полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2016 »
« Май »
пнвтсрчтптсбвс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Как стать партнером клуба Воздухоплаватели

Сегодня воздухоплавание в России активно развивается. Вместе с воздухоплаванием успешно развивается и рынок воздухоплавательных услуг. Через несколько лет цена входа на этот рынок вырастит в десятки раз. Людьми не придумано за всю историю человечества ничего более романтичного, чем воздушный шар. Всегда будут желающие сделать такой уникальный подарок своим близким и друзьям, как полет на воздушном шаре. Благодаря такому инструментарию как подарочный сертификат – это стало возможно уже сегодня. Размещение рекламы на воздушном шаре и дирижабле, который выступает нестандартным рекламным носителем, становится все более востребованной услугой в нашей стране.

Как стать партнером клуба "Воздухоплаватели" Москва

На основе многолетнего опыта проведения различных коммерческих и социальных воздухоплавательных мероприятий, нашим клубом «Воздухоплаватели» разработана партнерская программа по организации воздухоплавательного бизнеса у вас в регионе. Наш многолетний опыт позволит совместно с вами создать высокоэффективный воздухоплавательный клуб с единым форматом проведения услуг в любом городе России.
 
Вы: приобретаете воздушные шары, нанимаете персонал. Рекламный шар, клубный шар для проведения туристических полетов, шар специальной формы в виде Сердца. Всё имущество в вашей собственности.
 
Мы: помогаем организовать бизнес, т. е. формируем единую концепцию воздухоплавательного клуба, обучаем  и сертифицируем персонал, предоставляем все технологии по привлечению клиентов и используем единые стандарты качества, включаем в общую рекламу и сопровождаем в дальнейшем. Наши партнеры - это состоявшиеся предприниматели, владеющие несколькими бизнесами.
 
Обсудить подробности можно по телефону: +7 (495) 410-78-02.

 

Пожалуйста, заполните анкету

Предполагаемый район работы
Кратко о вашей компании
Авиационный опыт
Предполагаемый
источник финансирования

 

Контактная информация

Контактное лицо
Телефон
Электронная почта

Конфиденциальность информации
 
Клуб предпринимает разумные меры по сохранению конфиденциальности всей информации клиента, которую последний предоставляет в связи с доступом к настоящему сайту. Вся информация используется исключительно в целях оказания нами услуг.
 

Предложение совместного сотрудничества рекламным агентствам

 
Клуб "Воздухоплаватели" Москва успешно занимается разработкой и проведением нестандартных рекламных кампаний с использованием воздушных шаров, надувных фигур рекламного назначения в целях их эффективной рекламной отдачи.

Желая расширить рынок наружной рекламы с использованием нестандартных рекламных носителей, мы предлагаем Вам свои услуги по совместной разработке и проведению профессиональных рекламных мероприятий с использованием воздушного шара, надувных фигур любой формы и размеров для ведущих российских и зарубежных компаний. Участие в воздухоплавательных мероприятиях, фестивалях, фиестах, шоу, национальных и городских праздниках - хорошая возможность размещения рекламодателем фото- и видеоматериалов в средствах массовой информации. Воздушный шар привлекает внимание сотен и тысяч зрителей.

Профессионализм наших сотрудников и качественный контроль каждого этапа выполнения работ гарантирует успешное проведение рекламных мероприятий. Мы обладаем надёжной материальной базой, большим опытом проведения рекламных подъемов, стационарных экспозиций и полетов на воздушных шарах, а также богатым опытом эксплуатации надувных фигур.
 
Приглашаем к сотрудничеству в совместной реализации нестандартных рекламных проектов на взаимовыгодной основе.
 
 
реклама на воздушном шаре
нестандартная реклама
реклама на тепловом аэростате
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
полет на воздушном шаре реклама на шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
полет на воздушном шаре реклама на шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
реклама на воздушном шаре
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100