полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

HeliRussia 2011

HeliRussia 2011Дата начала: 19 мая 2011
Дата окончания: 21 мая 2011

Оригинальное название:
4-я Международная выставка вертолетной индустрии

Общая информация:

HeliRussia 2011. Это единственная выставка в России, где будут представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации. На сегодняшний день выставка планируется на 10 750 кв. м, что нельзя считать ее окончательным размером,  т.к. первая выставка меняла величину своей площади дважды -  с 4 200 кв. м в начале своего пути до 10 750 кв. м в итоге.

Спрос на российские вертолеты велик как внутри страны, так и за рубежом.  Вертолеты – это одна из немногих продукций российского машиностроения, которая эксплуатируется сегодня более, чем в 70 странах мира. В настоящее время  разрабатывается долгосрочная программа развития вертолетостроения России, согласно которой  к 2015 году Россия должна занять одно из ведущих мест в мировом вертолетостроении. На реализацию долгосрочной программы планируется направить 150 млрд. руб., половина из которых – частные инвестиции.

Международная выставка вертолетной индустрии  является неотъемлемой частью растущего рынка, где есть возможность производителю показать, а потребителю воочию увидеть продукциюи тут же оформить покупку или сделать заказ.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Выставка служит отличной площадкой для  общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.

Место проведения:
МВЦ "Крокус Экспо"

Адрес:  65-66км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо";Москва, Крокус Экспо

Организатор выставки: Русские вертолетные системы

Видеосюжет о мероприятии:

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100