полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Воздушные шары над Вайкато


Дата начала: 25 марта 2015 года
Дата окончания: 29 марта 2015 года

Оригинальное название: Balloons over Waikato

Обзор:

Воздушные шары над Вайкато – главный фестиваль воздушных шаров в Новой Зеландии. Фестиваль проходит ежегодно в городе Гамильтон на протяжении пяти дней и является, наверное, самым популярным событием в городе. Сюда съезжаются аэронавты со всей Новой Зеландии и всего мира, чтобы провести незабываемые дни веселья, новых знакомств, а также показать свои умения в соревновательной деятельности.

Главной задачей фестиваля является продвижение, улучшение и поощрение развлечения публики посредством воздушных шаров, а также привлечение внимания туристов к региону Вайкато.

Более 130,000 зрителей смогут воспользоваться возможностью наблюдать великолепное зрелище, созданное парящими в небе шарами. Стоимость полета для одного человека в группе $ 350.00 с человека, без предоставления отдельной стоимости для детей, для полета продолжительностью около 45 минут.

Количество участников:  30 воздушных шаров

Сайт мероприятия: balloonsoverwaikato.co.nz

Место проведения: Новая Зеландия, Гамильтон

Как добраться:

Недавно модернизированный в международный, аэропорт Гамильтона (Hamilton International Airport) обслуживает рейсы местных авиакомпаний Air New Zeland и Sunair из Окленда, Веллингтона, Роторуа и Крайстчерча, а также регулярные рейсы из Австралии (Сидней и Брисбен), австралийские чартеры, самолёты бизнес-авиации и частные джеты.

Чтобы добраться из городов России в Гамильтон, необходимо сначала долететь до ближайшего аэропорта в Окленде (например, "Аэрофлотом" и Cathay Pacific с пересадкой в Гонконге) и уже оттуда добраться до Гамильтона внутренним рейсом. Стоимость авиабилета Окленд - Гамильтон порядка 70$, перелёт занимает всего полчаса.

В Гамильтон также можно прибыть на автотранспорте по Федеральной дороге № 1 (State Highway 1) - на арендованном авто или автобусом (время в пути - около 2-х часов, стоимость - от 20 до 30$ в зависимости от транспортной компании). Любители железнодорожных путешествий могут воспользоваться услугами Новозеландских железных дорог: поезда Tranz Scenic связывают с Гамильтоном Окленд (2,5 часа в дороге; около 50$) и Веллингтон (9,5 часов; 90$).

 


  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100