полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Международные соревнования воздухоплавателей пройдут в Псковской области «по плану»

Чемпионат России по воздухоплаванию«Пока все хорошо, все по плану!»- так прокомментировал свою трехдневную поездку в Псковскую область директор 14-й Международной встречи воздухоплавателей Давид Шифрин. Мероприятие пройдет в утвержденные ранее сроки – с 6 по 14 июня. Все намеченные соревнования, в первую очередь 15-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту пройдут не взирая на экономическую обстановку в стране. Ни от международного Кубка Дружбы, ни от традиционного Кубка Великих Лук, и уж тем более – от единственных в странах СНГ соревнований среди женщин-пилотов, организаторы самого массового в России мероприятия с участием тепловых аэростатов отказываться не собираются.

После предварительных консультаций в областной администрации и бизнес кругах, 5 февраля в Великих Луках прошло заседание Оргкомитета очередной Встречи, в расширенный состав которого вошли представители администраций г. Великие Луки и Великолукского района, городских ведомств, Союза промышленников и предпринимателей, представители среднего и малого бизнеса, воздухоплаватели. Оргкомитет-2009 возглавляет заместитель мэра города Валентин Рощин.

Как рассказал Давид Шифрин, обстановка в оргкомитете рабочая, никто от взятых на себя обязательств не отказался ни Пскове, ни в Великих Луках. «Для нас главное – обеспечить соревновательный процесс и безопасность полетов, а обстановка праздника свойственна Встрече с 1996 года вне зависимости от величины бюджета. Ведется плодотворная работа с «Псковоблгазом» и великолукскими «газовщиками», потому что чистый качественный газ, надежный в полете, не так просто найти в нужных нам количествах. Учебно-Технический центр АОН г. Великие Луки, как и прежде, работает с разрешительной системой. Я получил всяческую поддержку в Метеоагентстве Росгидромета и в Москве, и в Великих Луках. Уверен, что очередная Встреча пройдет на должном уровне, тем более что у нас и Чемпионат России юбилейный, 15-й, и Кубок Великих Лук будет праздновать свой первый юбилей – 5-летие», отметил директор Встреч воздухоплавателей 1996-1999, 2008-2009 годов.

Напомним, что 14-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в г. Великие Луки Псковской области с 6 по 14 июня. В рамках мероприятия под эгидой Федерации воздухоплавания России (ФВР) пройдут соревнования 15-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, 3-го Международного Кубка дружбы, 5-го Кубка Великих Лук по воздухоплаванию, 4-го Кубка княгини Ольги. Городской праздник с массовыми стартами аэростатов пройдет в центре Великих Лук в воскресенье, 7 июня.

Фото Встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Автор Игорь Шелапутин.

 

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100