полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Полёт на воздушном шаре над Каппадокией

Полет на воздушном шареЕсть в этом мире события и приключения, ради которых стоит проснуться в полпятого утра. Встреча рассвета на воздушном шаре над живописным пейзажем Каппадокии как раз входит в их число. В течении нескольких минут солнечный свет постепенно заполняет утёсы, долины и ущелья, меняя вокруг цвета от туманно синего до оранжевого, розового и, наконец, желтого. Это одно из самых сногсшибательных зрелищ в Турции: вид сверху на волшебную страну скалистых образований, созданных в результате извержения древних вулканов. В этих скалах высечены дома, церкви, конюшни, голубятни и даже целые подземные города; и, с высоты птичьего полёта Вы можете насладиться этими сюрреалистическими видами, отдалённо напоминающими лунный пейзаж. Воздушный шар проплывает так низко, что Вы увидите малейшую деталь деревенской жизни, а в июне, с проходящих внизу деревьев можно даже собирать абрикосы, если Вы высунетесь из корзины.

Климат Каппадокии с постоянно ясным небом и лёгкими бризами летом идеально подходит для воздухоплавания. После часового полёта над деревнями, виноградниками и фруктовыми садами среди конусовидных скал Вас ожидает традиционный бокал шампанского в честь успешного завершения воздушного приключения.

Обычно воздушные шары летают в период с апреля по октябрь, но с недавнего времени некоторые компании стали предлагать свои услуги и зимой тоже, при благоприятной погоде. Лучше зарезервировать место на шаре заблаговременно.

Источник статьи: Destinations.Ru

 

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100