полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Продолжается активная подготовка российских воздухоплавателей

Встреча воздухоплавателейПродолжается активная подготовка российских воздухоплавателей к участию в 14-ой Международной встречи воздухоплавателей.

Международная встреча воздухоплавателей пройдет в столице российского воздухоплавания городе Великие Луки Псковской области с 6 по 14 июня. Великие Луки второй по величине город  в Псковской области и первый среди российских мест проведения воздухоплавательных мероприятий. Планируется участие 39 спортсменов - воздухоплавателей из 6 стран: России, Казахстана, Беларуси, Украины, Литвы и Латвии.

Во время Международной встречи воздухоплавателей одновременно пройдет 15-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 2-й Международный Кубок Дружбы, 5-й Кубок города Великих Лук и 4-й Кубок княгини Ольги. Все спортсмены – воздухоплаватели будут соревноваться в одних и тех же полетных заданиях, при этом результат будет определяться отдельно в каждой из категорий.

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100