полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Первая фиеста в Белоруссии

Первая фиеста в БелоруссииВ начале июля в Белоруссии впервые прошел Международный слет воздухоплавателей. В горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс "Логойск" съехались 14 опытнейших пилотов из шести стран.

Среди них: белорус – Константин Царик; россияне - чемпион и рекордсмен России Юрий Таран, вице-чемпион и рекордсмен мира Николай Галкин; рекордсмен России и мира Станислав Федоров; рекордсмен Грузии Реваз Утургаури; производитель и испытатель аэростатической техники чех Михаил Сухи и другие.

Организаторы постарались предоставить участникам слета комфортные условия полетов и отдыха. По отзывам пилотов, район полетов интересный и красивый. Он располагает возвышенностями и оврагами, а также хорошими площадками для посадок. Пилоты выполнили несколько свободных полетов.

Слет проходил во время празднования Дня независимости республики. Аэронавты побывали в Минске на параде, а вечером, в горнолыжном комплексе, устроили настоящее шоу для гостей курорта.

Источник статьи: Николай Рябцев

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100