полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ   |  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

  

Добро пожаловать в клуб Воздухоплаватели Россия!

Вы устали от повседневных забот и суеты, хотите получить новые ощущения и интересный отдых, приглашаем провести частицу своего времени в клубе «Воздухоплаватели». Мы летаем, потому что нам нравится летать, и этой радостью мы хотим поделиться с вами.

Клуб "Воздухоплаватели" (свидетельство на товарный знак № 444291) - это команда профессионалов, способная организовать оригинальный корпоративный праздник, незабываемый подарок на свадьбу, День рождения, юбилей, который по достоинству оценят  ваши друзья, партнеры, клиенты и сотрудники. Летать это классно!


С 2000 года мы занимаемся разработкой и проведением нестандартных рекламных кампаний на воздушном шаре, дирижабле. В соответствии с разработанной  в интересах заказчика программой, наши опытные пилоты проводят рекламные полеты на воздушном шаре, дирижабле по приоритетным для клиента регионам. Мы поднимаем рекламу клиента на престижных воздухоплавательных мероприятиях, фиестах, шоу, национальных и городских праздниках.  Пилоты клуба участвуют во всех российских спортивных воздухоплавательных мероприятиях.

Профессиональный клуб "Воздухоплаватели поможет Вам осуществить следующие мечты:

– полетать на воздушном шаре, дирижабле
– арендовать или приобрести воздухоплавательную технику
– пройти летную подготовку и стать пилотом воздушного шара, дирижабля
– провести нестандартную рекламную кампанию
– получить незабываемые впечатления в небе и приобрести новых друзей.



Клуб "Воздухоплаватели" (свидетельство на товарный знак № 444291) уделяет большое внимание безопасности полетов и профессиональному обучению пилотирования воздушных шаров, дирижаблей. Основу нашего летного парка составляют сертифицированные клубные шары с символикой клуба и надписью «Воздухоплаватели». Нашими пилотами-инструкторами разработана специальная программа подготовки пилотов для работы в профессиональных воздухоплавательных клубах.
 

Мы занимаемся продажей воздухоплавательной техники, ее эксплуатацией и обслуживанием. Клуб содействует в решение вопросов государственной регистрации и сертификации аэростатических воздушных судов, продления свидетельства летной годности тепловых аэростатов.

Наш клуб является одним из лидеров рынка малой авиации. В клубе работают высококлассные авиационные специалисты, профессиональные менеджеры, увлеченные небом. Среди постоянных заказчиков нашего клуба крупнейшие в своих областях предприятия, государственные учреждения, рекламные агентства, творческие лаборатории и киностудии.

Путешествие на воздушном шаре – это оригинальное и незабываемое событие для каждого участника полета.


С высоты птичьего полета открывается изумительная панорама, которую словами может описать лишь поэт. Мы максимально открыты для сотрудничества и готовы откликнуться на любую инициативу наших посетителей!


Электронная почта: info@vozduhoplavateli.ru    
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100