о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  
вопросы и ответы   |   правила выполнения полета   |   форма оплаты   


  

Отзывы о клубе


Максим. 02 сентября
Огромная благодарность всему аэроклубу и отдельно Владимиру за его профеионализм!

Ольга и Евгений. 25 августа
Благодарим команду Воздухоплавателей и нашего пилота Владимира за потрясающий полет, безопасность, профессионализм и чувство юмора!С любимым отметили годовщину свадьбы на воздушном шаре, в небе, на закате!!! Летали в первый раз, было сташно...но как только наше огромное красное сердце поднялось над лесами и полями...страх исчез, осталось чувство волшебства, свободы и умиротворения! Какая же там красотааа... не описать словами, это надо видеть! Дарите друг другу впечатления и эмоции, такое запомнится на всю жизнь! С командой Воздухоплавателей летать не страшно! Спасибо,что дарите людям радость! С наилучшими пожеланиями, Ольга и Евгений!

Сергей. 23 мая
Отличныая компания с душой и сердцем подходящая к каждому клиенту, была безвыходная ситуация - другая компания напутала с датами и отказалась лететь с нами, а воздухоплавотели не смотря на то что было меньше суток до полета (да еще и выходной) - вошли в положение и помогли провести незабываемое приключение, с удовольствием будем летать с вами еще. Огромная благодарность Илоне за спасение! Летали в Дмитровском районе

Ольга. 14 марта
Клуб "Воздухоплаватели" настоящие профессионалы, весёлые и дружные ребята! Оставили о себе положительное впечатление. Всем советую полетать, это незабываемые эмоции! Сам полет для меня был очень спокойным, лёгким, никакого страха и полная расслабленность. Нет подходящих слов, чтобы описать свои эмоции и чувства. Я ни о чем не думала, наслаждалась пейзажами и шумом горелки:) Отдельное Спасибо пилоту Владимиру за моё спокойствие во время полёта!

Алена. 25 сентября
Незабываемое путешествие на ярком воздушном шаре – мечта с детства! Какие ощущения? Их трудно передать словами...Это как во сне, когда ты недвижим, но ты поднимаешься над землёй. Там, на высоте, не чувствуешь ветр,а потому что ты в потоке воздушного движения. Он это ты, ты это он, вам по пути! Ты как будто плывёшь по волнам. Недаром, полёты на воздушном шаре называются воздухоплаванием. Это настоящая магия! Спасибо моему бессменному компаньону и единомышленнику @anettorily

Мариша. 13 сентября
Невероятное приключение в моей жизни - чудестный полет на воздушном шаре! Невозможно испытать такие эмоции на земле, это надо попробовать каждому!

Татьяна. 28 августа
Столько впечатлений, столько эмоций давненько не испытывали как в этом полете!!!!Хочется выразить огромную благодарность клубу "Воздухоплавателей" за интересное и захватывающее приключение. Особая благодарность нашему пилоту Игорю Аршава за чудесный полет, мягкую посадку, за тактичность и за знание своего дела. Хочется поблагодарить и Илону Ясинскую за чуткость и оперативную работу. Всем ребятам , всей команде клуба спасибо за четкую слаженную работу. Вы все большие молодцы!!!

семья Бучага. 22 августа
Хотим от души поблагодарить за прекрасный полет! Спасибо за мастерство, любовь и преданность делу. Результат Ваших стараний превзошел все наши ожидания! Этот полет навсегда останется в наших сердцах! Все было захватывающе интересно с самого начала до завершения мероприятия! Мы опустились на воду, прошлись по верхушкам деревьев, "побродили" по траве! В завершение полета провели интереснейшую церемонию посвящения в воздухоплаватели! Рекомендуем всем! Пусть финансы текут рекой в ваш клуб "Воздухоплаватели"

Высотный полет на воздушном шаре 8 км

Полет на воздушном шаре в Подарок   БОЛЬШИЕ СКИДКИ! Только до 24:00, 30.03.24!


  · Полет на воздушном шаре Классика для 2 чел - 24000 19000 рублей!
  · Полет на возuдушном шаре Сердце для 2 чел - 28000 21000 рублей!
  · Полет на воздушном шаре Подарок для 2 чел - 28000 21000 рублей!
  · Полет на воздушном шаре Оранж для 2 чел - 26000 20000 рублей!

  · Срок действия сертификата - 6 месяцев 1 год!
  · Доставка подарочного сертификата в подарочной коробке - БЕСПЛАТНО!
  · Видеосъемка полета (в HD качестве) - 3 000 руб. В ПОДАРОК!
   Заказать подарочный сертификат можно по тел. +7 495 227 3 222, 227 4 222

Как высоко может подняться воздушный шар? Как выглядит земля с высоты нескольких километров? Как чувствует себя человек на вершинах высочайших гор мира? Испытайте полет на высоте свыше 8 км. Данный полет на воздушном шаре рекомендуем для любителей экстремальных впечатлений и искателей приключений.
 
Условия погоды: время экстремального полета на воздушном шаре согласовывается заранее и может меняться в зависимости от метеорологических условий. Во время полета на воздушном шаре используются кислородные маски и кислород. Полет на воздушном шаре осуществляется в нашем клубе. Необходимо предварительное бронирование.
 

Высотный полет двух человек и пилота

  на основе 12 мнений
на воздушном шаре

 

     •   Бесплатная доставка подарочного сертификата курьером
     •   Выезд представителя нашего клуба, который ответит на Ваши вопросы
     •   Прохождение врачебно-летной экспертной комиссии
     •   Прослушивание однодневного курса теоретической подготовки
     •   Страхование участников полета в страховой компании
     •   Проведение наземной парашютной подготовки
     •   Предоставление кислородного оборудования для участников полета
     •   Предоставление спасательных парашютов
     •   Получение заявки для высотного полета
     •   Бесплатный трансфер участников полета от Москвы и обратно
     •   Полет на воздушном шаре двух человек и пилота на высоту свыше 8000 м
     •   Присутствие во время полета спасателя-парамедика    
     •   Посвящение в воздухоплаватели участников полета
     •   Вручение памятных грамот высотного полета на шаре
     •   Шампанское и конфеты при посвящении

Продолжительность программы: 7 часов
 
Время проведения: по согласованию с органами Управления воздушным движением
 
Место проведения: Летно-исследовательский институт им. М.М.Громова, Подмосковье
 
 

 
Информация о стоимости полета
 
Программа полета Стоимость программы
1 чел. 2 чел. 3 чел. 4 чел.
 ВЫСОТНЫЙ ПОЛЕТ на высоту свыше 8 км на шаре 220 000 220 000 ----- -----
 
Стоимость полета на большее количество человек, уточняйте у менеджеров клуба по телефону +7 (495) 227-3-222, 227-4-222. По Вашему желанию мы можем украсить полет дополнениями:
 
Приятное дополнение по Вашему желанию
(нажмите для просмотра)
Стоимость приятного дополнения
1 чел. 2 чел. 3 чел. 4 чел.
 Подарочная коробка для сертификата
в подарок в подарок ----- -----
 Необычный подарок Воздухоплаватель 8 500 ----- ----- -----
 Летные очки винтажные в подарочной тубе 5 500 ----- ----- -----
 Летный шлем "Воздухоплаватели" в тубе 8 500 ----- ----- -----
 Эксклюзивные часы "Воздухоплаватели" 25 500 ----- ----- -----
 
Для удобства Клиентов предусмотрены несколько форм оплаты сертификата полета (посмотреть). Cертификат высотного полета действителен в течение 6 месяцев с момента приобретения. Для активации сертификата его обладатель звонит нам по телефону и называет индивидуальный номер сертификата. Выбранную дату полета необходимо сообщить не менее чем за 14 дней.
 
Где проходят полеты

Мы организуем и проведем для Вас высотный полет на воздушном шаре на территории Летно-исследовательского института имени М.М.Громова, Московская область, город Жуковский. Все участники полета являются для нас персонами VIP и наше внимание сосредоточено на них, что гарантирует проведение безопасных и комфортных полетов.

Как приобрести сертификат полета

Приобрести сертификат высотного полета можно через нашего курьера или подъехав к нам в офис. Доставка сертификата, после предварительного собеседования с кандидатами на высотный полет бесплатная. При приобретении сертификата мы заключим с Вами договор на проведения высотного полета на воздушном шаре. При заключении договора Вы становитесь обладателем клубной карты. Клубная карта является дисконтной и дает право на получение скидки при покупке подарочного сертификата, а также дает возможность участвовать в различных мероприятиях, проводимых для членов клуба.
 
Форма одежды

· Предпочтительна спортивная одежда (термобелье)
· В летнее время года желателен головной убор
· В зимнее время года одежда должна соответствовать сезону

Дополнительная информация

Все участники полета являются для нас персонами VIP и наше внимание сосредоточено на них, что гарантирует проведение безопасных и комфортных полетов. Экстремальный полет на воздушном шаре останется в памяти участников увлекательного путешествия на всю жизнь!
 
 
 
  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100