полеты на воздушном шаре, необычный подарок, оригинальный подарок      подарок день рождения, необычные подарки, полет на воздушном шаре      подарочные сертификаты, подарок любимому, полет на воздушном шаре
    о нашем клубе |  как стать партнером  |  реклама в небе  |  купить шар |  контакты  


   Подарочные сертификаты

 

Популярные предложения

Подарочный сертификат - полет на воздушном шаре для двоих
 на основе 716 мнений

Полет на воздушном шаре для 4-х человек
 на основе 302 мнений

День рождения в воздухе на воздушном шаре
 на основе 344 мнений

Уникальное предложение: необычный сюрприз - полет на воздушном шаре
 на основе 247 мнений

Пикник в небе на воздушном шаре
 на основе 256 мнений

Полет на воздушном шаре Сердце
 на основе 358 мнений

Полет на воздушном шаре для всей семьи
 на основе 276 мнений

Полеты на тепловом дирижабле до 3-х человек
 на основе 19 мнений

  
Календарь мероприятий
« 2024  
« Март  
пнвтсрчтптсбвс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нету событий, попробуйте позже.

Гостевая книга. Отзывы о полетах.

оставить свой отзыв >>

семья Маликовых. 14 мая 09
Замечательно! Замечательно! Замечательно! Особенно в наше 25-летие свадьбы! Спасибо детям! Спасибо команде воздухоплавателей!

Катюшка. 11 мая 09
Лучше подарка я не получала. Спасибо всем, кто принимал участие в моем полете. Воздушный шар очень красивый. Побольше бы таких дней в жизни. Все просто суперски.

Графья Шустинские. 11 мая 09
Выражаем слова благодарности всей команде клуба «Воздухоплаватели» Москва за те положительные эмоции и впечатления, которые мы получили. Все сказочно волшебно и круто. Особое спасибо Владимиру за заботу, внимание, мягкую посадку и интересное посвящение нас в воздухоплаватели. Спасибо!!!

Олег, Лена Кисляковы. 10 мая 09
В воскресенье летал с женой на воздушном шаре в Дмитровском районе. Во время полета наслаждались природой и друг другом. Спасибо ребятам за прекрасный отдых на свежем воздухе. После полета отличное посвящение. С благодарностью, Олег, Лена.

Виталий. 10 мая 09
Благодарим за отличный выходной, проведенный на воздушном шаре, за кофе в полете, посадку и шампанское с посвящением. Качество услуг отличное. Ждите нас в гостях еще в августе. Хотим полетать еще раз с вашими ребятами. Завидуем вам по-хорошему. Остались очень довольны воскресным днем, огромное спасибо всем ребятам! Желаем успехов и побед.

Наталья. 9 мая 09
Спасибо за сбывшуюся мечту – полет на воздушном шаре. Получили кучу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Понравилось нам соседство при взлете еще 4 шаров. Все красиво, профессионально и легко организованно. Молодцы. Попутного ветра и мягких посадок вам всегда – воздухоплаватели. До встречи!

Сергей. 9 мая 09
Приятная прогулка над крышами домов и верхушками деревьев, чувство неописуемого восторга и радости, увидеть все с высоты птичьего полета... Благодаря отличной и слаженной команде, которые подарят вам не только чувство парения в воздухе, но и праздник на земле с обрядом посвящения вас в воздухоплаватели, вы оставите незабываемые впечатления на всю вашу жизнь! Это отличный подарок к праздничному событию, после которого не сможет устоять ни одна девушка! Отличный сервис, отличная команда, превосходный полет!!! В общем, пять баллов! Рекомендуем всем! Графья Редькинские

Вячеслав. 3 мая 09
Хочу поблагодарить пилота и команду сопровождения воздушного шара, с которой мы летали. Спасибо за прекрасную подготовку и организацию мероприятия, участниками которого нам посчастливилось быть. Надеемся получится полетать с вами этим летом. Мягких посадок вам всегда.

Наталья и Ольга. 2 мая 09
Большое спасибо, все было так круто. Никогда не думали, что испытаем такие ощущения, просто не передаваемо. Полет на шаре - это просто круто!!! Всем ребятам большой привет! Мы решили теперь отправить в полет наших парней

Светлана Петровна. 2 мая 09
Получила большое удовольствие от подарка моих детей и самого полета на воздушном шаре. Хочу поблагодарить всех за отличную организацию моего праздника. Муж в восторге от подарка. Давно меня так никто не удивлял. Хорошего вам всем дня, ребята. Спасибо.

Владимир. 30 апреля 09
В подарок жене заказал полет на воздушном шаре. До последнего момента жена ни о чем не догадывалась. Все получилось очень грамотно. Спасибо ребятам-воздухоплавателям.

Вячеслав К. 30 апреля 09
Сделал любимой подарок – полет на воздушном шаре. С этого полета у нас появился новый жизненный этап. Спасибо пилоту и команде за качественную организацию полета на воздушном шаре. Признание в любви получилось как запланировал. Ребята молодцы!

Николай Б. 28 апреля 09
Впервые обратились в подобную организацию. Были приятно удивлены качеством сервиса и организацией самого полета. Владимиру, Артему, Павлу и Олегу большой привет!!!

Валерий. 28 апреля 09
Летал с другом и двумя другими воздушными шарами. Все мы остались довольны проведенным временем с вашими ребятами. Молодцы, хорошее делаете дело. Спасибо всем за доброжелательность. Желаем клубу процветания и благополучия во всех начинаниях.

Мария и Георгий. 12 апреля 09
Всем привет! Воздушный шар отличный отдых. Спасибо, за красивый и длительный полет. В н.п. Шустино нас встречали местные жители как героев. Все очень понравилось. Рекомендуем всем!!!

Денис. 12 апреля 09
Добрый день! Получили незабываемое удовольствие от полета на воздушном шаре. Собрали хорошую коллекцию снимков с высоты птичьего полета. Классно встретили рассвет. Спасибо парни.

Николай. 11 апреля 09
Хотим выразить слова благодарности за устроенный нам праздник. Получился отличный романтический подарок моей девушке. Спасибо, что сохранили тайну полета до начала запуска шара. Сам полет сохранится у меня в сердце на всю жизнь.

Галина Николаевна. 9 апреля 09
Летали на шаре втроем с пилотом Александром. Очень профессиональная работа. Невероятный отдых для нашей семьи. Сын решил стать пилотом.

Ирина. 3 апреля 09
Я думаю, что каждый человек хоть один раз в жизни должен сделать себе такой подарок, как полетать на воздушном шаре. Хочу полетать над Альпами с друзьями. Пилот Владимир обещал организовать такой полет нам зимой. Позвоню осенью в клуб.

Настя. 28 марта 09
Уважаемые сотрудники клуба Воздухоплаватели! Хотим вас поблагодарить за памятный полет меня и моего мужа. Хорошо скоординированное мероприятие сделало нашу поездку и полет приятной и комфортной. Желаем успехов!

Оля. 21 марта 09
Отличная команда, расслабляющий красивый полет в красивую погоду. Спасибо за юмор во время поездки. Полет незабываемый, несмотря на мою боязнь высоты. Вернемся к вам летом.

Леонид. 11 марта 09
Дружественный и профессиональный подход. Все на 5-ку. Молодцы!

Кузнецова И.Н. 7 марта 09
Спасибо вашим ребятам за помощь в организации праздника для моей дочери на день рождения. Рада, что именно в день ее рождения она с мужем полетела на воздушном шаре. Мои столько рассказали о полете, что я решила тоже попробовать. Надеюсь, скоро увидимся.

Костик. 22 февраля 09
Просто хотел сказать спасибо. Я получил неделю назад в подарок полет на воздушном шаре. С нетерпением жду дня рождения своего брата, чтобы сделать ему аналогичный подарок. Благодарность всей вашей сплоченной команде!

Валентинка. 20 февраля 09
Это был мой второй полет, и точно также он вдохновил меня, как и первый. Уверенна, что к вам вернусь!

Василий. 14 февраля 09
Всем привет! Сотрудники клуба очень дружные, с отличным чувством юмора. Респект пилоту за полет и посадку. Спасибо, что посвятили в воздухоплаватели.

Владимир Н. 31 января 09
Провели с супругой очень фантастический день на свежем воздухе с вашими ребятами. Занимаюсь яхтингом, жду в гости на Клязьменское водохранилище. До встречи.

Вячеслав. 28 января 09
Хочу поблагодарить Артема и Павла за вежливость, интересные истории и разъяснения. Супруга до сих пор вспоминает мой подарок ей. Путешествие на воздушном шаре просто незабываемое. Продолжайте делиться своим опытом с людьми. Спасибо за отличное шампанское.

Александр. 20 января 09
Вопреки ожиданиям моих друзей, ничего страшного не оказалось. Спасибо клубу за яркий день в моей жизни. Всем успехов и процветания.

Александр Петрович Пушкин. 12 января 09
Позвольте мне воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас и ваших сотрудников за благоприятные моменты во время воздушного путешествия на тепловом аэростате. Это был один из самых эмоциональных дней в моей жизни. Спасибо вашему экипажу, все было просто замечательно!

Наталья и Вадим. 9 января 09
Приветствуем вас! Спасибо всем сотрудникам клуба за чудесный полет. Хотим снова полетать с вами. Все супер!

Антон. 7 января 09
Спасибо за подъем шара на высоту 900 метров. Комментарии излишни. Лучше гор могут быть только полеты. Ребята, мы с вами. Удачи!!!

Людмила Ивановна. 20 декабря 08
Хочу выразить благодарность ребятам за незабываемый и очень красивый полет. Шампанское с конфетами превосходные. С уважением, Людмила Ивановна.

Наталья, Светлана и Иришка. 14 декабря 08
Полет был просто потрясающим. Отдельная благодарность Владимиру, что настоял на утреннем полете. Восход солнца, кофе в воздушном шаре и шампанское после приземления. В этот день мы сами себе позавидовали. Спасибо ребятам за мастерство и обстановку.

Эдик и Алена. 7 декабря 08
Всем привет. Получился незабываемый и восхитительный полет. Доставили нам море эмоций и позитива. Полученные нами ощущения трудно с чем то сравнить!

Полинка. 29 ноября 08
Отличное неземное приключение. Все были в полном восторге. Спасибо. Обязательно полетаем у вас еще раз.


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  © 2023 Все права защищены                
Rambler's Top100